31 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет вам новые открытия, дом ваш всегда будет полон друзьями и близкими, а самая яркая путеводная звезда светит за окном! Новых идей и их свершений!




5 комментариев:

  1. Ириша, с Новым годом! Пусть в твоей жизни всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Мои взаимные поздравления! Пусть мир удивляет и радует тебя :)

      Удалить
  2. Уважаемая Ирина Сергеевна, здравствуйте. Разрешите поздравить Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Радости, благополучия и мира Вам и Вашей семье. Я тоже участвовала в интернет-туре Фестиваля Русского языка-2012, но в номинации "Педагогическая мастерская". А сейчас вот "болею" телекоммуникационным проектом "Учить дистанционно? Легко!" (на ВикиВладимир)и волею судьбы (задание - прокомментировать учительский блог) выбрала Ваш блог, который мне очень понравился: богатым и разнообразным предметным содержанием, удобным интерфейсом и интеллигентным русским (что такая редкость в наше время!) языком. Спасибо за доставленное удовольствие (пусть виртуальное!!!) приятного общения с коллегой и очень хорошим человеком.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо Вам за лестный отзыв о моей работе. Всегда приятно, когда то, что ты делаешь, интересно не только тебе, но и другим.

    Мои взаимные поздравления с Новым годом и Рождеством!
    Удачи Вам в проекте!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...